Produkte > KYOCERA AVX > TPSC157K006R0250
TPSC157K006R0250
TPSC157K006R0250 Kyocera AVX
TPS.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF Case C
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157K006R0250 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSC157K006R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157K006R0250 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC157K006R0250 TPSC157K006R0250 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2312