Produkte > AVX > TPSC157M004R0070
TPSC157M004R0070
TPSC157M004R0070 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 20% Tol. 70 ESR
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M004R0070 AVX
Weitere Produktangebote TPSC157M004R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M004R0070 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC157M004R0070 TPSC157M004R0070 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 4V 20% 2312