Produkte > AVX > TPSC157M004R0080
TPSC157M004R0080 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M004R0080 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 20% Tol. 80 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC157M004R0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M004R0080 TPSC157M004R0080 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 4V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC157M004R0080 TPSC157M004R0080 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 150uF 20% Tol. 80 ESR