Produkte > AVX CORPORATION > TPSC157M006H0250
TPSC157M006H0250
TPSC157M006H0250 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M006H0250 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 150uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC157M006H0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M006H0250 TPSC157M006H0250 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3volts 150uF 20%