Produkte > KYOCERA AVX > TPSC157M006R0050
TPSC157M006R0050
TPSC157M006R0050 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 20% Tol. 50 ESR
auf Bestellung 387 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M006R0050 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC157M006R0050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M006R0050 TPSC157M006R0050 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 20% Tol. 50 ESR
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSC157M006R0050 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSC157M006R0050 TPSC157M006R0050 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2312