Produkte > KYOCERA AVX > TPSC157M006R0090
TPSC157M006R0090
TPSC157M006R0090 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 150uF 20% Tol. 90 ESR
auf Bestellung 785 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M006R0090 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC157M006R0090
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M006R0090 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC157M006R0090 TPSC157M006R0090 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2312