Produkte > AVX > TPSC157M006R0150
TPSC157M006R0150 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M006R0150 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSC157M006R0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M006R0150 TPSC157M006R0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC157M006R0150 TPSC157M006R0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 20% L ESR