Produkte > AVX > TPSC157M006R0200
TPSC157M006R0200 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC157M006R0200 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150UF 6V 20% 6032-28.
Weitere Produktangebote TPSC157M006R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC157M006R0200 TPSC157M006R0200 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 150UF 6.3V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC157M006R0200 TPSC157M006R0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150UF 6V 20% 6032-28