Produkte > AVX CORPORATION > TPSC226K016H0375
TPSC226K016H0375
TPSC226K016H0375 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K016H0375 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 10% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSC226K016H0375
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226K016H0375 TPSC226K016H0375 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 10% L ESR