Produkte > KYOCERA AVX > TPSC226K016R0300
TPSC226K016R0300
TPSC226K016R0300 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF Case C
auf Bestellung 1736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K016R0300 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC226K016R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226K016R0300 TPSC226K016R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
auf Bestellung 685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 685 Stücke:
TPSC226K016R0300 TPSC226K016R0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF CASE C
auf Bestellung 3265 Stücke: