Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC226K020H0400
TPSC226K020H0400
TPSC226K020H0400 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K020H0400 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226K020H0400 TPSC226K020H0400 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
TPSC226K020H0400 TPSC226K020H0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 22UF 10% 20V 2312
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
TPSC226K020H0400 TPSC226K020H0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 20V 10% C
auf Bestellung 380 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar