TPSC226K025R0275 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.275 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K025R0275 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC226K025R0275 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.275 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.275ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 632mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC226K025R0275 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 402 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSC226K025R0275 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 275mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 25 V |
Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 275mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 25 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 10% 25V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 22uF; 25VDC; SMD; C; 2312; ±20%; -55÷125°C; TPS Type of capacitor: tantalum Capacitance: 22µF Operating voltage: 25V DC Mounting: SMD Case: C Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 7 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 544 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 73 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TPSC226K025R0275 | Hersteller : AVX |
Produkt ist nicht verfügbar |