TPSC226K025R0400 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226K025R0400 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC226K025R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.4 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 524mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC226K025R0400 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSC226K025R0400 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 25 V |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 182 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 22 µF Voltage - Rated: 25 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF Case C |
auf Bestellung 598 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 415 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSC226K025R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 25 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.4 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 22µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 524mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 67 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TPSC226K025R0400 | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 22 мкФ, U, В = 25, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,4, Опис Конденсатор танталовий smd,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |