Produkte > KYOCERA AVX > TPSC226M010R0300
TPSC226M010R0300
TPSC226M010R0300 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% Tol. 30 0 ESR
auf Bestellung 445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M010R0300 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC226M010R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M010R0300 TPSC226M010R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
auf Bestellung 890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 890 Stücke:
TPSC226M010R0300 TPSC226M010R0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% Tol. 300 ESR
auf Bestellung 586 Stücke: