Produkte > AVX CORPORATION > TPSC226M016H0375
TPSC226M016H0375
TPSC226M016H0375 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M016H0375 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 20% L ESR.
Weitere Produktangebote TPSC226M016H0375
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M016H0375 TPSC226M016H0375 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSC226M016H0375 TPSC226M016H0375 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 16V 20% L ESR