Produkte > AVX > TPSC226M016R0300
TPSC226M016R0300 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M016R0300 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% Tol. 300 ESR.
Weitere Produktangebote TPSC226M016R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M016R0300 TPSC226M016R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC226M016R0300 TPSC226M016R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 22uF 20% Tol. 300 ESR