Produkte > AVX CORPORATION > TPSC226M016Y0150
TPSC226M016Y0150
TPSC226M016Y0150 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 22UF 16V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M016Y0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 22uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC226M016Y0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M016Y0150 TPSC226M016Y0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 22uF 20%