Produkte > KYOCERA AVX > TPSC226M020R0400
TPSC226M020R0400
TPSC226M020R0400 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 22uF 20V 20% L ESR
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M020R0400 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC226M020R0400
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M020R0400 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC226M020R0400 TPSC226M020R0400 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 20V 20% 2312