Produkte > KYOCERA AVX > TPSC226M025R0275
TPSC226M025R0275
TPSC226M025R0275 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 22uF 20% Tol. 27 5 ESR
auf Bestellung 516 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC226M025R0275 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC226M025R0275
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC226M025R0275 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC226M025R0275 TPSC226M025R0275 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 22UF 25V 20% 2312