Produkte > AVX CORPORATION > TPSC227K006H0125
TPSC227K006H0125
TPSC227K006H0125 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 220UF 6.3V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC227K006H0125 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 6V 10% C.
Weitere Produktangebote TPSC227K006H0125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC227K006H0125 TPSC227K006H0125 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 6V 10% C