TPSC227K006R0070 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.07 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC227K006R0070 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC227K006R0070 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.07 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.25A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC227K006R0070 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
TPSC227K006R0070 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 6V 6032-28 |
auf Bestellung 1601 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 1276 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 3 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 18 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSC227K006R0070 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 6.3 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.07 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 1.25A productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| TPSC227K006R0070 | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 220 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом, (100 кГц) = 0,07, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 220uF; 6.3VDC; SMD; C; 2312; ±20%; -55÷125°C Type of capacitor: tantalum Capacitance: 220µF Operating voltage: 6.3V DC Mounting: SMD Case: C Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS Roll diameter max.: 180mm |