Produkte > AVX CORPORATION > TPSC336K010P0375
TPSC336K010P0375
TPSC336K010P0375 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336K010P0375 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSC336K010P0375
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336K010P0375 TPSC336K010P0375 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 10%