Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC336K016H0300
TPSC336K016H0300
TPSC336K016H0300 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336K016H0300 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336K016H0300 TPSC336K016H0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 172
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC336K016H0300 TPSC336K016H0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 16V 10% 2312
TPSC336K016H0300 TPSC336K016H0300 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 16V 10% L ESR