Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC336K016S0225
TPSC336K016S0225
TPSC336K016S0225 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.225 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 287
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336K016S0225 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336K016S0225 TPSC336K016S0225 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.225 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 287
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC336K016S0225 TPSC336K016S0225 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 33uF 10%