Produkte > AVX CORPORATION > TPSC336M010Y0375
TPSC336M010Y0375
TPSC336M010Y0375 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336M010Y0375 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC336M010Y0375
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336M010Y0375 TPSC336M010Y0375 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 33uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC336M010Y0375 TPSC336M010Y0375 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20%