Produkte > KYOCERA AVX > TPSC336M016R0100
TPSC336M016R0100
TPSC336M016R0100 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% Tol. 100 ESR
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336M016R0100 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC336M016R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336M016R0100 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC336M016R0100 TPSC336M016R0100 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 16V 20% 2312