Produkte > KYOCERA AVX > TPSC336M016R0150
TPSC336M016R0150
TPSC336M016R0150 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% Tol. 150 ESR
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336M016R0150 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC336M016R0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336M016R0150 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC336M016R0150 TPSC336M016R0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 16V 20% 2312