Produkte > AVX > TPSC336M016R0225
TPSC336M016R0225
TPSC336M016R0225 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 33uF 20% Tol. 225 ESR
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC336M016R0225 AVX
Weitere Produktangebote TPSC336M016R0225
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC336M016R0225 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC336M016R0225 TPSC336M016R0225 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 33UF 16V 20% 2312