TPSC475K035R0600 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC475K035R0600 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC475K035R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.6 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 428mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSC475K035R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 16500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSC475K035R0600 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 557 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35V 10% L ESR |
Description: CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2312Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 35 V |
Description: KYOCERA AVX - TPSC475K035R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.6 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 428mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - TPSC475K035R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.6 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 428mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: C productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |