Produkte > KYOCERA AVX > TPSC476K006R0300
TPSC476K006R0300
TPSC476K006R0300 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF Case C
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476K006R0300 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC476K006R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476K006R0300 TPSC476K006R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 47UF 6.3V 10% 2312