Produkte > AVX > TPSC476K016H0350
TPSC476K016H0350
TPSC476K016H0350 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 10% L ESR
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476K016H0350 AVX
Weitere Produktangebote TPSC476K016H0350
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476K016H0350 TPSC476K016H0350 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 47UF 16V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC476K016H0350 TPSC476K016H0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 10% L ESR