Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC476K016T0350
TPSC476K016T0350
TPSC476K016T0350 KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476K016T0350 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476K016T0350 TPSC476K016T0350 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps_auto.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSC476K016T0350 TPSC476K016T0350 Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10% ESR = 3 50mOhm