Produkte > AVX > TPSC476M006R0300
TPSC476M006R0300
TPSC476M006R0300 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 47UF 6V 20% C
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476M006R0300 AVX
Weitere Produktangebote TPSC476M006R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476M006R0300 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC476M006R0300 TPSC476M006R0300 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312