Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC476M010R0200
TPSC476M010R0200
TPSC476M010R0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476M010R0200 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 2312, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Weitere Produktangebote TPSC476M010R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476M010R0200 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC476M010R0200
Produktcode: 140189
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TPS.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC476M010R0200 TPSC476M010R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC476M010R0200 TPSC476M010R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20% Tol. 20 0 ESR