Produkte > AVX CORPORATION > TPSC476M010S0200
TPSC476M010S0200
TPSC476M010S0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476M010S0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC476M010S0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476M010S0200 TPSC476M010S0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 47uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC476M010S0200 TPSC476M010S0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%