Produkte > AVX CORPORATION > TPSC476M010S0350
TPSC476M010S0350
TPSC476M010S0350 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476M010S0350 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSC476M010S0350
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476M010S0350 TPSC476M010S0350 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 47uF 20%