Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350
TPSC476M016R0350 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 708 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 257
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC476M016R0350 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC476M016R0350 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 16 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.35 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 561mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC476M016R0350 TPSC476M016R0350 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 708 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 257
TPSC476M016R0350 TPSC476M016R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 16V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSC476M016R0350 TPSC476M016R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 20% L ESR
auf Bestellung 1626 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 11
TPSC476M016R0350 TPSC476M016R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSC476M016R0350 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 16 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.35 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 561mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 442 Stücke:
TPSC476M016R0350 TPSC476M016R0350 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 16V 20% L ESR
auf Bestellung 508 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 561mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 520 Stücke:
TPSC476M016R0350 Hersteller : AVX TPS.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar