Produkte > KYOCERA AVX > TPSC685K020R0700
TPSC685K020R0700
TPSC685K020R0700 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 6.8uF Case C
auf Bestellung 3358 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC685K020R0700 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC685K020R0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC685K020R0700 TPSC685K020R0700 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20V 10% 2312
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)