Produkte > KYOCERA AVX > TPSC685M025R0500
TPSC685M025R0500
TPSC685M025R0500 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 6.8uF 20% Tol. 5 00 ESR
auf Bestellung 532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC685M025R0500 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSC685M025R0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC685M025R0500 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC685M025R0500 TPSC685M025R0500 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC685M025R0500 TPSC685M025R0500 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 6.8uF 20% Tol. 500 ESR