Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC685M035R0350
TPSC685M035R0350
TPSC685M035R0350 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC685M035R0350 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2312, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2312 (6032 Metric), Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm, Manufacturer Size Code: C, Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm), Capacitance: 6.8 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC685M035R0350 TPSC685M035R0350 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSC685M035R0350 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSC685M035R0350 TPSC685M035R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC685M035R0350 TPSC685M035R0350 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 6.8uF 20% Tol. 350 ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC685M035R0350 TPSC685M035R0350 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 6.8uF 20% Tol. 350 ESR