Produkte > AVX > TPSC686K006R0150
TPSC686K006R0150
TPSC686K006R0150 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 68UF 6V 6032-28
auf Bestellung 1445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC686K006R0150 AVX
Weitere Produktangebote TPSC686K006R0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC686K006R0150 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSC686K006R0150 TPSC686K006R0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2312