Produkte > AVX CORPORATION > TPSC686K010H0100
TPSC686K010H0100
TPSC686K010H0100 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 10V 10% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC686K010H0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 68uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSC686K010H0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC686K010H0100 TPSC686K010H0100 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 68uF 10%
Produkt ist nicht verfügbar
TPSC686K010H0100 TPSC686K010H0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 68uF 10%