Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC686K016R0125
TPSC686K016R0125
TPSC686K016R0125 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC686K016R0125 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSC686K016R0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 16 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.125 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch: 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 938mA, Produktpalette: TPS, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 779 Stücke:
Mindestbestellmenge: 138
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 16V 2312
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 125mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 16 V
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68UF 16V 10% 6032-28
auf Bestellung 1993 Stücke:
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 927 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSC686K016R0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 16 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.125 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 938mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 64 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68UF 16V 10% 6032-28
TPSC686K016R0125 TPSC686K016R0125 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSC686K016R0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 16 V, 2312 [Metrisch: 6032], ± 10%, 0.125 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 938mA
Produktpalette: TPS
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 101 Stücke:
Produkthöhe: 2.6mm
Kapazitätstoleranz: 10%
Produktlänge: 6mm
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 938mA
Produktpalette: TPS
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm