Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSC686M016R0125V
TPSC686M016R0125V
TPSC686M016R0125V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 205
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSC686M016R0125V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSC686M016R0125V TPSC686M016R0125V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 205
auf Bestellung 203 Stücke:
Mindestbestellmenge: 85
auf Bestellung 203 Stücke:
Mindestbestellmenge: 85
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar