TPSD106K035R0125 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD106K035R0125 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD106K035R0125 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.125 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.95A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSD106K035R0125 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 9500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSD106K035R0125 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 125mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 10uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±10%; TPS Type of capacitor: tantalum Kind of capacitor: low ESR Capacitance: 10µF Mounting: SMD Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C ESR value: 125mΩ Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 35V DC Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Manufacturer series: TPS Case: D |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 10% 2917 ES R= 125 mOhm |
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 125mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 35 V |
Description: KYOCERA AVX - TPSD106K035R0125 - KONDENSATOR, 10µF, 35V, 10%, 2917, SMDtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.125ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 1.95A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |