Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD106M035R0300
TPSD106M035R0300
TPSD106M035R0300 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 749 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD106M035R0300 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD106M035R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.3 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 707mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD106M035R0300 TPSD106M035R0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 749 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
auf Bestellung 4500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 4500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSD106M035R0300 TPSD106M035R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 500 Stücke:
TPSD106M035R0300 TPSD106M035R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 35V 20% L ESR
auf Bestellung 507 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 10 Stücke:
TPSD106M035R0300 Hersteller : AVX TPS.pdf
TPSD106M035R0300 TPSD106M035R0300 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD106M035R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.3 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 707mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm