Produkte > AVX CORPORATION > TPSD107K010H0080
TPSD107K010H0080
TPSD107K010H0080 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010H0080 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF CASE D.
Weitere Produktangebote TPSD107K010H0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010H0080 TPSD107K010H0080 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF CASE D