TPSD107K010R0050 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010R0050 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD107K010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.05 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.73A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSD107K010R0050 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSD107K010R0050 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 2464 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 179 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 10 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 100uF; 10VDC; SMD; D; 2917; ±10%; TPS Mounting: SMD Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: low ESR Capacitance: 100µF Manufacturer series: TPS Type of capacitor: tantalum ESR value: 50mΩ Roll diameter max.: 180mm Case: D Operating voltage: 10V DC |
auf Bestellung 680 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 10V 10% D |
auf Bestellung 421 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 138 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSD107K010R0050 - KONDENSATOR, 100µF, 10V, 10%, 2917, SMDtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 1.73A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |