Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K010R0050V
TPSD107K010R0050V
TPSD107K010R0050V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010R0050V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010R0050V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD TPS TANT
auf Bestellung 890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPSD107K010R0050V TPSD107K010R0050V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R