Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD107K010R0065
TPSD107K010R0065
TPSD107K010R0065 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD107K010R0065 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD107K010R0065 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.065 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.52A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD107K010R0065 TPSD107K010R0065 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 158
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 138
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 115
TPSD107K010R0065 TPSD107K010R0065 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 10V 10% L ESR
Mindestbestellmenge: 2
TPSD107K010R0065 TPSD107K010R0065 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 65mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 350 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TPSD107K010R0065 TPSD107K010R0065 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD107K010R0065 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.065 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.065ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.52A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 514 Stücke:
TPSD107K010R0065 TPSD107K010R0065 Hersteller : AVX TPS-2066671.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 10V 10% L ESR
auf Bestellung 3 Stücke:
TPSD107K010R0065 Hersteller : AVX tps_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 100 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,065, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 3,1, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 55 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V